您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
车辆乱停,严重影响交通
标    题:车辆乱停,严重影响交通
回复状态: 回复日期:2021-07-19
回复内容:
  网友刘先生您好!你反映的南丰里的车辆无序乱停问题已收悉。县交管大队已决定把八中八小路段确定为停车秩序示范路,近日将开始对该路段违法停车行为进行重点整治,确保该地交通秩序明显改善。
关于我们 网站声明 站点地图 联系我们
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!  网站支持IPv6访问
主办单位:山西省朔州市应县人民政府    
晋ICP备08001813号    网站标识码1406220002     晋公网安备 14062202000008号
快彩网-通用APP 红桥区 | 晋江市 | 玛纳斯县 | 乌兰察布市 | 连南 | 双柏县 | 永州市 | 昆明市 | 伊金霍洛旗 | 长海县 | 工布江达县 | 金昌市 | 西城区 | 荆门市 | 昌江 | 利川市 | 朝阳市 | 西宁市 | 连城县 | 体育 | 西和县 | 五家渠市 | 财经 | 门头沟区 | 鄯善县 | 库车县 | 福贡县 | 丹东市 | 乌苏市 | 福州市 | 洪江市 | 双辽市 |