今天是:
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
父亲母亲都是心脏病,因为不懂,办不了慢病补贴
标    题:父亲母亲都是心脏病,因为不懂,办不了慢病补贴
回复状态: 回复日期:2021-08-25
回复内容:
  县医保局已电话联系了网友石先生,介绍了相关医保政策,告知了其父母适用的医保规定,目前石先生的问题正按程序办理。
关于我们 网站声明 站点地图 联系我们
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
主办单位:山西省朔州市应县人民政府    技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心
晋ICP备08001813号    网站标识码1406220002     晋公网安备 14062202000008号
快彩网-通用APP 英山县 | 剑川县 | 台前县 | 博罗县 | 嘉兴市 | 大竹县 | 汉寿县 | 渑池县 | 江城 | 岳阳市 | 霍邱县 | 万全县 | 越西县 | 年辖:市辖区 | 剑川县 | 河津市 | 定州市 | 崇阳县 | 涞源县 | 措美县 | 凉城县 | 吉安市 | 凤冈县 | 独山县 | 抚州市 | 萍乡市 | 淳化县 | 苍南县 | 禄丰县 | 介休市 | 河西区 | 新巴尔虎左旗 |