今天是:
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
应县白塔小区乔氏台球广告灯牌灯光扰民
标    题:应县白塔小区乔氏台球广告灯牌灯光扰民
回复状态: 回复日期:2021-09-17
回复内容:
  网友胡先生您好!就你反映的问题,县城市管理综合行政执法队已责成执法队员现场调查处理。针对乔氏台球广告灯牌灯光扰民的问题提出批评,要求负责人进行整改,将LED灯换成普通照明灯,并于每晚22点整关灯,其负责人已表示同意整改。
关于我们 网站声明 站点地图 联系我们
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
主办单位:山西省朔州市应县人民政府    技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心
晋ICP备08001813号    网站标识码1406220002     晋公网安备 14062202000008号
快彩网-通用APP 东阿县 | 永年县 | 蕲春县 | 开封县 | 西城区 | 察雅县 | 互助 | 托克逊县 | 和顺县 | 锡林郭勒盟 | 望城县 | 深圳市 | 永川市 | 客服 | 阿拉善盟 | 新宾 | 鸡泽县 | 泌阳县 | 南丰县 | 高密市 | 隆昌县 | 交口县 | 苍溪县 | 南汇区 | 丰镇市 | 尤溪县 | 海口市 | 修文县 | 兴隆县 | 洛扎县 | 舟曲县 | 五寨县 |