您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
移动信号发射塔辐射问题
标    题:移动信号发射塔辐射问题
回复状态: 回复日期:2021-10-15
回复内容:
  已电话联系来信人,就诉求内容涉及的相关政策进行了沟通和说明,并给出了解决问题的相关建议。
关于我们 网站声明 站点地图 联系我们
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!  网站支持IPv6访问
主办单位:山西省朔州市应县人民政府    
晋ICP备08001813号    网站标识码1406220002     晋公网安备 14062202000008号
快彩网-通用APP 商洛市 | 宾川县 | 郑州市 | 磐石市 | 大冶市 | 江城 | 得荣县 | 乐业县 | 阳山县 | 高密市 | 普宁市 | 天气 | 台东县 | 神木县 | 百色市 | 新闻 | 莎车县 | 武清区 | 城固县 | 巴马 | 平度市 | 湖州市 | 卓资县 | 开远市 | 广灵县 | 海伦市 | 中牟县 | 桐柏县 | 车致 | 花莲县 | 庆云县 | 黄石市 |